Люблю фильмы. Обожаю ходить в кинотеатры, особенно на специальные показы с обсуждением, мечтаю вступить в какой-нибудь киноклуб в Москве. Один из моих любимых режиссёров Ларс фон Триер. Люблю читать, что нибудь психологическое. Работаю с книгами. Я умею быть одна и ценю это время.Мне было бы интересно пообщаться, познакомиться, завести отношения 🙏